Главная » Отели » Испания

Boutique Hotel Ca's Xorc
Испания, Майорка
  Если вы хотите отдохнуть в тихом уединенном месте с красивыми пейзажами и благоприятным климатом, то отель Xorc Ca как раз то, что нужно. Находится он на северо-западе острова Майорка, на побережье Атлантического океана. Ближайший к месту отдыха аэропорт расположен в Пальма — столице Балеарских островов.

  Xorc Ca — это небольшой отель в живописном местечке между городами Сольер и Дэйя. Из окон отеля видны горы Сьерра-де-Трамунтана. Недалеко от Xorc Ca есть бухты, где можно искупаться в теплых водах Атлантики.

  Ранее в здании (построено в 1790 году) размещался комбинат по производству оливкового масла. В 2003 году помещение реконструировали и открыли в нем пятизвездочный отель с тринадцатью благоустроенными номерами. Xorc Ca располагается в окружении оливковых рощ. На территории имеется бассейн и специально отведенное место для отдыха после купания.

  Хотите отправиться в путешествие вдоль побережья острова? Пожалуйста. Здесь можно заказать катер на день, чтобы открыть для себя красоту этого удивительного места. А потом бросить якорь в одной из бухт и искупаться в кристально чистой воде. Легкий обед с напитками входит в стоимость заказа.











Отзывы об отеле: 0
avatar
Наверх