[ Регистрация - Вход - Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о путешествиях » Путешествия по разным странам » Индия » Отели "для европейцев" (Предупреждение)
Отели "для европейцев"
tata2039Дата: Четверг, 17.10.2013, 10:59 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда едешь в страну по путевке, проблема выбора отеля обычно не стоит. Совсем другое дело, если поездка не курируется туроператором. В Индии столкнулись с четким разделением мест отдыха для приезжих и "для своих". Грязный засаленный пол, картонные стены, не тщательно вымытые санузлы, хлипкая защелка на дверях, гвалт в коридоре - это такой себе "дом колхозника" для своих. Отель для туристов - чистота, тренажеры, ресторан, вежливое обслуживание и цены на порядок дороже. После личного опыта, могу сказать определенно - лучше заплатить больше.

 
ЧудачкаДата: Пятница, 01.11.2013, 11:14 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю, такое происходит не только в Индии, а повсеместно. Если хочется комфорта, то лучше бронировать отель с помощью туроператора или слегка переплатить на месте. А если с деньгами напряг, то или же покупается горящий тур, или приходится мириться с некоторыми неудобствами.

 
nzamДата: Суббота, 02.11.2013, 13:33 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Прежде чем куда-то ехать, надо в интернете посмотреть, что где почем, отзывы почитать. Я в Индию дикарем ехала и отель искать за полгода начала. Хотелось подешевле, но чтобы приличный. Поэтому с проблемой для своих и приезжих как-то не сталкивалась. Недорогой отель попался, чистый, но без ресторана. Впринципе мы довольны остались. Ничего переплачивать не надо. Сначала выясните, где какие отели находятся и вперед. Обычно один отель не бывает - их в квартале как минимум 10 бывает.

 
GorezДата: Вторник, 17.12.2013, 13:50 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
смотря какие именно неудобства, с некоторыми можно и примерится, если цена существенно ниже. например у отеля не первая линия, а вторая, но идти до моря минут 10 всего.

 
TisherДата: Пятница, 20.12.2013, 12:41 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
по мне так отдых он и должен быть отдыхом, и чтобы поездку ничто не омрачало уж лучше переплатить за отель, ведь это одна из составляющих хорошего отдыха

 
Форум о путешествиях » Путешествия по разным странам » Индия » Отели "для европейцев" (Предупреждение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наверх