[ Регистрация - Вход - Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о путешествиях » Авиаперелеты » Покупка авиабилетов » Как приобрести авиабилет в интернете?
Как приобрести авиабилет в интернете?
KaramelkaДата: Вторник, 05.11.2013, 21:07 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Давно интересуюсь таким вопросом. Сейчас стало очень популярным оформлять заказ и получать авиабилеты через интернет. Конечно, здесь много плюсов: не надо тратить много времени, не надо выходить из дома и это даже экономит деньги. Но обмануть могут наверное и здесь, поэтому надо связываться лишь с проверенными и добросовестными компаниями. Хочу тоже попробовать, но не знаю как. Там необходимо заполнять какие-то заявления, отправлять документы. Подскажите хорошие сайты для покупки билетов от известных компаний, и в чем суть этого не быстрого процесса приобретения?

 
ЗаразкаДата: Вторник, 05.11.2013, 21:45 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Лично я если хочу купить авиабилет, то пользуюсь услугами сайта Wizz Air, там все достаточно понятно! Можно расплатиться карточкой или через перевод в банке. Правда, один минус есть - там не так много рейсом! Но тем не менее, цены намного ниже, чем на других сайтах!

 
КатяДата: Среда, 06.11.2013, 08:34 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Я уже давно покупаю авиабилеты, впрочем как и железнодорожные  в интернете. Это значительно экономит не только время. но и в какой-то мере деньги. Алгоритм очень простой. сначала по сайтам поисковикам авиабилетов ищу оптимальный маршрут и цену и смотрю какие авиакомпании предлагают такой сервис, а потом захожу на странички этих компаний и покупаю там билеты. Использую при поиске сайты посошок и авиакасса.

 
katusikДата: Суббота, 16.11.2013, 08:20 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Всегда покупаю билеты на самолет через интернет и другого себе даже не представляю. Это лучше чем стоять в очередях, да и что не мало важно и время экономишь и деньги. Покупаю на официальном сайте аэропорта.

 
natihДата: Понедельник, 09.12.2013, 16:35 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Аиабилеты через интернет покупать, безусловно, удобнее и дешевле. Почему удобнее, понятно, а вот почему дешевле? Все просто, когда покупаешь билет через кассу в его стоимость включаются определенные надбавки за аренду помещения и т.п. Сама покупаю через интернет, и ни разу не слышала, чтобы кого-то обманули. Все прозрачно, удобно, легко. Заполняешь то, что требуется (на разных сайтах по-разному), оплачиваешь карточкой и распечатываешь электронный билет.

 
MaroonaДата: Понедельник, 09.12.2013, 20:16 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Я всегда покупаю через интернет. Вообще не вижу иного выхода. Удобно и быстро! Ни одного раза, тфу-тфу, не было заминки, лишь однажды, когда пришлось изменить способ оплаты, и то вопрос был решен где-то за пару часов. Всегда ищу на скайсканнере.

 
VanyaДата: Среда, 18.12.2013, 11:01 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже покупаю билеты в основном через интернет. Минимум возни, всё просто и удобно. А если зайти на сайт самой авиакомпании и купить там, а не в агенстве - то можно сильно сэкономить.

 
NastiaCДата: Суббота, 28.12.2013, 15:53 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Заказывайте в компании aviacassa.ru‎. Очень удобный сайт на котором можете посмотреть все цены и сделать для себя максимально выгодный выбор. Там можно заказать авиабилеты абсолютно всех авиакомпаний без сборов.



Сообщение отредактировал NastiaC - Суббота, 28.12.2013, 15:54
 
DarkJobsДата: Понедельник, 27.01.2014, 16:00 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Лично я покупаю билеты на самолёт через onewortip. Быстро, удобно. Без комиссии. Отличные цены, много способов оплаты, также при покупки билета вам возвращают 1 % от цены билета. Очень удобно.

 
DobkinДата: Понедельник, 27.01.2014, 16:01 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас у любой крупной компании есть свой сайт в Интернете, через него забронировать билет и место для багажа. Я пользовался услугами ирландской компании Ryan air.

 
MariaДата: Понедельник, 27.01.2014, 16:19 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Первый раз страшно было заказывать билеты через интернет, но я решила рискнуть, и до сих пор - это уже больше года, покупаю авиабилеты только через интернет и оплачиваю кредитной картой. Сегодня, практически все крупные операторы предоставляют эту услугу.

 
DobkinДата: Вторник, 28.01.2014, 15:52 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Страшного там ничего нет, просто много различных данных (от одной банковской карточки сколько заполнить надо) заполнять. Легче попросить кого-то с вами посидеть, кто уже заказывал и заказать!

 
dolgДата: Четверг, 30.01.2014, 16:10 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Для меня тоже актуален вопрос покупки авиабилета через интернет, т.к. живу в городе без аэропорта и приобрести билет могу только через компании-посредники, с накруткой цен, с другой стороны опасаюсь нарваться на недобросовестные компании или просто мошенников в интернете

 
DobkinДата: Воскресенье, 23.02.2014, 13:24 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Заказывать в Интернете проще – все документы под рукой, есть номер службы информации. Сначала были трудности при заполнении полей для банковского счета – там все внимательно надо сделать. Потом билет просто распечатать, и можно лететь!

 
Kat009Дата: Вторник, 25.02.2014, 12:16 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Никаких сложностей и опасностей при покупке авиабилетов через интернет нет. Есть сайты, на которых представлены многие авиакомпании, но на таких сайтах есть комиссия при покупке. Но лучше всего покупать билеты на официальных сайтах. Никакого риска. Варианты оплаты можете выбрать самостоятельно. Даже можно оплатить через Евросеть.

 
Форум о путешествиях » Авиаперелеты » Покупка авиабилетов » Как приобрести авиабилет в интернете?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Наверх