[ Регистрация - Вход - Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о путешествиях » Авиаперелеты » Обзор авиакомпаний » Компания Трансаэро
Компания Трансаэро
inexorableДата: Среда, 16.10.2013, 18:20 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Начиналось все с нее. что понравилось так это то что если что то идет не так (задержка взлета или скажем зона турбулентности) то всегда скажут и объявят. Так же летая очень рано утром мне понравились завтраки - сытные и горячие, тогда как в той жже AirBerlin почти все более или менее нормальное только за деньги

 
КатяДата: Среда, 06.11.2013, 08:40 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
В этом году летала с Трансаэро в Гонконг. к сожалению не могу разделить восторга  inexorable. Было стыдно за страну, так как с нами летело много китайцев, а сервис был просто отвратительный. Гонконг это город высокой культуры и сервиса и в этот город нельзя летать такими экипажами. Они нас накормили и просто ушли куда-то. За  почти 10 часов полета стюардессы появились не более 4 раз. Приходилось самим их искать и просить что нужно.

 
KaramelkaДата: Среда, 06.11.2013, 10:50 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне нравится эта авиакомпания. Тоже летала в Гонконг на борту Трансэйро, было много иностранцев, удивило и то, что китайцев почти не было. В основном американцы да русские. Обслуживание мне понравилось, вкусно кормили, каждые 30 минут разносили прохладительные напитки. Продавали шоколад, чипсы, а также небольшие сувениры. Полет проходил легко, хотя мы очень долгое время были в воздухе. Приземлились спокойно. Когда мы выходили из самолета с нами очень дружелюбно прощались и давали эмблему компании на память. В общем только положительное впечатление!

 
КатяДата: Четверг, 07.11.2013, 15:59 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень странно, что американцы летают в Гонконг из Москвы. Первый раз слышу об этом. Не представляю, зачем это они перелетают Атлантический океан, прилетают в Москву и оттуда летят в Гонконг на самолетах Трансаэро, если им значительно легче добраться в Китай через Тихий океан самолетами Эмирэйтс или американскими авиакомпаниями. Это просто какое-то ноухау. Очень и очень странно! Вы уверены, что Вы летели с американцами в Гонконг?



Сообщение отредактировал Катя - Четверг, 07.11.2013, 16:00
 
KaramelkaДата: Четверг, 07.11.2013, 19:24 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Я же говорю странно как то было) Даже китайцев почти не было. Американцы или нет, но говорили все по английски и лица, прям точно Америка. И кстати они похоже все вместе были, может какие то путешественники или исследователи?:) Но факт, что обслуживание было на высшем уровне, что тоже подозрительно. Ноухау самое то:) Хотя даже повезло, кроме того, что они 2 часа пели Новогодние песни и что-то о бобрах)))



Сообщение отредактировал Karamelka - Четверг, 07.11.2013, 19:28
 
КатяДата: Пятница, 08.11.2013, 00:28 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Карамелька. извините меня конечно, но вы несете бред. Компанией Трансаэро в Гонконг летают только граждане России и китайцы-туристы. Никакие путешественники, говорящие по английски там не летают. Если вы действительно были в Гонконге,  то должны знать, что все страны мира имеют рейсы  в Гонконг,  да и не по одному рейсу в день. Я не знаю как надо составлять маршрут, чтобы лететь из любой страны мира в Гонконг через Москву. Это примерно то же самое, что  вы в Нью-Йорк полетите через Австралию. Конечно это возможно, но вероятно только для Вас. Путешественники. которые говорят по английски, даже если непонятно каким образом окажутся в Москве, полетят в Гонконг компанией Эмирэйтс. И Вы конечно можете написать, что Трансаэро лучше Эмирэйтс, и Вам виднее, конечно. Но так будете считать только Вы во всем мире

 
KaramelkaДата: Пятница, 08.11.2013, 05:26 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Это не бред. Я много где отдыхала, может это были русские, которые браво говорили на иностранном языке, в общем это не суть, но Трансэйро для меня будет лучше, чем Эмирэйтс. А если в идеале то конечно Nordstar, если вы конечно знает о такой компании. И насчет того что я так буду считать одна в этом скучном мире вы ошибаетесь, у меня в Гонконге знакомая живет, она постоянно уезжая от меня пользуется услугами Трансэйро. И спорить насчет того, что вы чего-то не понимаете я не буду, и по маршруту Австралия-Нью Йорк полететь сможете только вы, если у вас только на это хватило ума.

 
nadlaryДата: Суббота, 16.11.2013, 09:22 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Karamelka ()
А мне нравится эта авиакомпания. Тоже летала в Гонконг на борту Трансэйро, было много иностранцев, удивило и то, что китайцев почти не было. В основном американцы да русские. Обслуживание мне понравилось, вкусно кормили, каждые 30 минут разносили прохладительные напитки. Продавали шоколад, чипсы, а также небольшие сувениры.

Очень удивили Вы меня такими восторженными словами. И кормили вкусно и напитки каждые 30 минут разносили. Я часто летаю Трансаэро до Торонто и обратно. Последний раз просто корила себя, что не взяла с собой какую-нибудь печенюшку. Перерыв между обедами был более 6 часов. Еда была никуда не годной. Напитками тоже не баловали. Хотя может быть вам повезло и у них была какая-нибудь акция посвященная лучшему обслуживанию. Но надо признать, что летчики всегда на высоте.


 
MaroonaДата: Понедельник, 09.12.2013, 20:41 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы знаете, я не особо вижу разницу в обслуживании разных авиакомпаний. Единственное, что меня точно поразило - уровень сервиса на Турецких авиалиниях с его роскошным питанием, ТВ на борту и тд. Наш Трансаэро – не хорошо, не плохо. Кормят нормально, летают особо без задержек.



Сообщение отредактировал Maroona - Понедельник, 09.12.2013, 20:41
 
Александра168Дата: Среда, 05.03.2014, 15:05 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Летела Трансаэро чартерным рейсом в 2013 в Турцию. Из плюсов -вылет и прилет  без задержки, на борту приятно было посмотреть фильмы. Из минусов могу отметить уставших и сонных стюардесс, питание только на троечку - предложили зеленый омлет и заветренные вареники. Все минусы отношу к ночному перелету, для меня Трансаэро все равно пока лучшая авиакомпания.

 
12GercДата: Понедельник, 17.03.2014, 09:22 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Летал с этой компанией в Бангкок. Еда была довольно сносной и стандартной, но могла быть лучше. На выбор пюре с рыбой или гречка с мясом, тонкие кусочки копченного мяса(спорный вкус) с зеленью, кекс, чай, масло, и ещё что то. Наестся этим трудно, кормили один раз, сразу после взлёта. После, только пару раз проносили напитки, но с другой стороны вылетали вечером. Задержек при вылете не было. В общем сколько не летал Российскими компаниями по другому и не видел.

 
awwaДата: Четверг, 03.04.2014, 20:22 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотела в этом году воспользоваться услугами данной компании, но приехав выкупать билеты в аэропорт ( подгадала и подругу встречала ну думаю за одно сразу там и куплю) была неприятно удивлена. Цена на сайте и в кассе была разные, при чем с одного билета разница в 1000 рублей....а мне надо было 6 штук купить ...т.ч. не сложилась у нас  "совместная" работа. Пришлось опять брать билеты на Якутские авиарейсы

 
AlexandraДата: Воскресенье, 06.04.2014, 21:14 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Александра168, я с вами полностью согласна. Летала этой компанией с друзьями отдыхать. Да, рейсы без задержек, в самолете вкусно кормят кстати, быстро обслуживают, но вид у стюардесс как будто они после запоя на работу вышли если честно    Приличная компания, что же они не следят за персоналом то своим!?

 
Igor_UAДата: Четверг, 09.10.2014, 11:10 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Как бы там ни было в "Трансаэро" сейчас говорят об огромных убытках и просят денег из государственного бюджета. Поэтому будущее авиакомпании, мягко говоря, туманно...
p. s. Убытки объясняют необходимостью облета Украины.


 
Форум о путешествиях » Авиаперелеты » Обзор авиакомпаний » Компания Трансаэро
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наверх