[ Регистрация - Вход - Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум о путешествиях » Общие вопросы » Путешествия с детьми » Поездка с годовалым ребенком в поезде (Поездка в другой город)
Поездка с годовалым ребенком в поезде
alexndercuznetsovДата: Пятница, 11.12.2015, 00:59 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Наш малыш, например и в машине с трудом 3 часа выдерживает, может  в поезде хоть пройтись можно, но я за все дальние поездки только после 2х!

 
konstanta394Дата: Понедельник, 04.01.2016, 11:57 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
По моему опыту, чем младше дети, тем проще они перенося тпутешествия и перелеты. Надо только правильно подготовиться к путешествию и взять все необходимое. На этом сайте много нужных советов. Совет от меня: возьмите рулон багажной пленки. Он не займет много места, но спасет Вас от непредвиденных ситуаций, когда что-то разбилось, развалилось, рассыпалось. Когда нужно срочно что-то упаковать, перевязать и т.д. Багажная пленка, в отличии от обычной, плотная, цветная. Она легко наматывается и закрепляется.

 
astepankovskiyДата: Вторник, 27.12.2016, 18:32 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас тоже были проблемы с переездами до 2 лет.

 
ЮляшкаДата: Среда, 18.01.2017, 19:31 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
это да, но тут не угадаешь где ребенок будет лучше сидеть - авто, поезд, самолет...

 
oksanamamunyaДата: Пятница, 24.02.2017, 13:18 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну я могу сказать так - это сложно, но реально, по этому подумайте - как было бы лучше все таки!

 
july_1991_20Дата: Среда, 14.06.2017, 20:04 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Я всегда беру купе и все проходит прекрасно!! ведет себя даже лучше-чем дома! все вокруг ей очень интересно!

 
Ласточка19Дата: Понедельник, 16.12.2019, 15:07 | Сообщение # 37
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Поделитесь, форумчане, чем развлекаете детей в поезде? у меня сейчас возраст 4 и 7 лет. В прошлом году брала журналы, игрушки, рисовалки всякие - но все равно быстро это все надоело и не избежали слез и капризов. Хотелось бы в этот раз лучше подготовиться

 
Форум о путешествиях » Общие вопросы » Путешествия с детьми » Поездка с годовалым ребенком в поезде (Поездка в другой город)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Наверх