[ Регистрация - Вход - Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум о путешествиях » Путешествия по разным странам » Таиланд » Частный гид на Пхукете (Као Лак, Краби, Пханг Нга)
Частный гид на Пхукете (Као Лак, Краби, Пханг Нга)
temashkaДата: Суббота, 10.05.2014, 02:35 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Доброго времени суток, меня зовут Максим. Я живу на о. Пхукет более 3-х лет. Работаю как частный гид. Я У меня есть свой личный транспорт, а так же минивен тойта на 12 человек. Через меня прошло более 500 семей, в том числе и с маленькими детьми. Если на этом этапе чтения Вам не стало скучно, читайте дальше:
- Ваш маршрут будет составлен исключительно Вами!
- Все достопримечательности, магазины, сувенирные рынки и торговые центры на Ваш выбор.
- Не нужно заезжать в другие отели и забирать других людей, тем самым тратя Ваше время! (никаких опоздавших и проспавших)
- Комфортный минибас или новый седан в Вашем распоряжении. (Кондиционер, безалкогольные напитки и влажные салфетки)
Также могу помочь Вам с организацией рыбалки, дайвинга, катанием на слонах в национальных парках Таиланда и островных экскурсиях. Если мое предложение показалось интересным Вам, то можете написать мне в комментариях и я пришлю ссылку на меня в Вконтакте, где отображена моя деятельность на острове, где есть отзывы людей и вся информация.

Форум о путешествиях » Путешествия по разным странам » Таиланд » Частный гид на Пхукете (Као Лак, Краби, Пханг Нга)
Страница 1 из 11
Поиск:

Наверх