[ Регистрация - Вход - Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о путешествиях » Жилье в путешествиях » Обзор отелей » Автобусный тур (Впечатления о поездке на автобусе по странам Европы)
Автобусный тур
Камилла-сДата: Воскресенье, 16.03.2014, 09:52 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Боюсь до мурашек летать на самолете. Хотя уже летала в Египет, Турцию, Италию. Но в свете последних событий, происходящих в родной авиации, пока желание летать отбилось напрочь. Поэтому решили с мужем в этом году купить автобусный тур  (Париж,Берлин,Прага). Поделитесь впечатлениями, как это все, не слишком ли утомительно? На что стоит обратить внимание при покупке путевок и т.д.

 
NattyДата: Понедельник, 17.03.2014, 09:28 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу посоветовать покупать тур только с дневными переездами, с ночевками в отеле. Это намного безопаснее, хотя цена немного выше. автобусы в Европе удобные, если немножко подготовиться - взять плед, подушку под шею, маленький термос, толстые носки, чтобы разуваться в автобусе. Все будет хорошо.

 
zoyja26Дата: Суббота, 29.03.2014, 10:23 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне летать дорого, а путешествовать хочется - езжу автобусом.  Хорошо когда в городе есть ночевка хотя бы 2 ночи, тогда есть возможность вернуться в гостиницу в течении дня и отдохнуть.

 
travelfanДата: Понедельник, 31.03.2014, 21:14 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Чтобы не было ночных переездов, и не слишком много стран сразу - иначе будет больше времени на переезды уходить, чем на изучение городов.

 
ЛеонаДата: Среда, 09.04.2014, 18:02 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Вообще автобусные туры на любителя, как ни крути полноценного отдыха не получится, такие поездки очень тяжелы, и морально и физически, замкнутое пространство, никуда не выйти, тело болит, и вот в таком состоянии надо еще получить положительные впечатления. Если боитесь самолетов, то может имеет смысл поехать поездом и в одну страну, в поезде не так устаешь и впечатление от одной страны можно получить самое полное, это все таки не галопом по Европам yes

 
Igor_UAДата: Четверг, 09.10.2014, 11:18 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Natty ()
Могу посоветовать покупать тур только с дневными переездами, с ночевками в отеле. Это намного безопаснее, хотя цена немного выше.

Не думаю, что ночная поездка на автобусе по пустому автобану опаснее дневной. Путешествия с отельными ночевками просто значительно комфортнее - спать в автобусе не слишком удобно...


 
oganov1978Дата: Четверг, 09.10.2014, 11:51 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Камилла-с ()
Боюсь до мурашек летать на самолете. Хотя уже летала в Египет, Турцию, Италию. Но в свете последних событий, происходящих в родной авиации, пока желание летать отбилось напрочь. Поэтому решили с мужем в этом году купить автобусный тур (Париж,Берлин,Прага). Поделитесь впечатлениями, как это все, не слишком ли утомительно? На что стоит обратить внимание при покупке путевок и т.д.
Стоит обратить внимание на то, есть ли у Вас дети. Если есть, тогда автобусные туры отпадают. Дети в дороге измучаются полностью и напрочь замучают родителей!


 
v_kungurovaДата: Среда, 19.11.2014, 11:26 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ездили с мужем в отпуск недавно в Питер. Решили брать не пакетный тур, а своим ходом. Сначала купили авиабилеты. Потом вопрос встал о бронировании отелей. На одном форуме мне дали ссылку на сайт http://piter-otel.ru где можно забронировать отель. Мы остались довольны. Менеджер подобрала очень хороший бюджетный отель с видом на Неву.Мы уже довольно опытные путешественники, и я с уверенностью могу сказать что сервис на этом сайте на высшем уровне.

 
Форум о путешествиях » Жилье в путешествиях » Обзор отелей » Автобусный тур (Впечатления о поездке на автобусе по странам Европы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наверх