[ Регистрация - Вход - Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о путешествиях » Путешествия по разным странам » Россия » Гостевые дома в Анапе
Гостевые дома в Анапе
Sunny-TravellingДата: Четверг, 31.10.2013, 18:48 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline


Достаточно популярным среди туристов местом для остановки в Анапе являются гостевые дома. Они ничуть не уступают по сервису пятизвездочным отелям и гостиницам, а то и превосходят их, ведь все-таки в самом слове «дом» что сразу настраивает на уютную атмосферу. Порой даже на отдыхе скучаешь по своему дому, а проживая в гостевых домиках можно таким образом компенсировать ностальгию по родным местам.

С самого раннего утра жизнь в Анапе кипит: кто-то спешит на пляж, прихватив матрацы и резиновые круги, кто-то спешит по магазинам пройтись, а кто-то просто прогуливается по окрестностям, наслаждаясь природой. Но большинство жителей Анапы и туристов спешат к морю, мерцающему от солнечных лучиков.

Днем жизнь стихает будто все устали и направились по своим жилищам. Однако вечером снова Анапа "просыпается". Люди разбегаются по ресторанам, развлекательным центрам, влюбленные идут на пляж, чтобы насладиться луной.

Ежегодно Анапа принимает сотни тысяч гостей со всей России и из зарубежья. Приезжие располагаются в лучших гостевых домах Анапы, таких как "Капитан", "Золотая бухта", "Маленькая Маша" и многих других. Все гостевые домики предлагают своим постояльцам комфортабельные номера, отличный сервис, бассейн, бар, шведские столы, развлекательные программы и т.д. Стоит отметить, что проживание в гостевых домах будет стоить намного дешевле, чем в отелях или санаториях, хотя в сервис также входят и телевизор в каждом номере, кондиционер, также можно расслабиться в бассейне, сауне, фитнес-центре.

Размеры гостевых домов самые разные – от одноэтажных домиков до многоэтажных зданий. Главное правило для собственников данных заведений – создание уютной обстановки для приезжих, чтобы отдых в Анапе для них стал самым незабываем в жизни.


Прикрепления: 5255246.jpg (77.9 Kb)
 
ПолинаДата: Пятница, 08.11.2013, 15:07 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Сестра с ребенком отдыхала года два назад в Анапе. Сняли номер в гостевом доме "Талисман". Ей очень понравилось: в номере уютно, море рядом - пешком на пляж ходили. Готовить, правда, надо самим, но есть две кухни общие, там всё необходимое.

 
izyveruchДата: Вторник, 12.11.2013, 14:48 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень радуют цены в гостевых домах Анапы. В мае можно найти цены от 150 рублей с человека, а в августе от 300 рублей.  Самое приятное что не смотря на низкие цены жилье очень уютное.

 
Lucy_VikДата: Вторник, 12.11.2013, 15:02 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
В прошлом году отдыхали летом в Анапе, жили в гостевом доме, кажется ЭдиРоз, если не путаю. Очень понравилось, проживание обошлось дешево, причем на качестве обслуживания это никак не отразилось. Расположение удачное - все рядом: и пляж, и развлечения, и просто погулять есть где. Жалею, что раньше не знала о гостевых домах.

 
KaramelkaДата: Вторник, 12.11.2013, 16:58 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Отдыхала всей семьей в Анапе. К сожалению отдых был не долгий, всего навсего 13 дней, и при том почти целую неделю не переставали лить дожди. Для жилья обычно выбирали отели, к примеру Валентина и Альбатрос. Однако в связи с тем, что в летнее время цены уж слишком завышены приходится снимать квартиру. Один раз удалось снять однокомнатную квартиру, под ключ за 30 тысяч в месяц. Конечно, такое жилье снимать немного опасно, но больше подобных предложений не встречала. В этом году снимали небольшой домик за 25 тысяч на 13 дней. Домик- это трехкомнатная квартира, с отдельной кухней на улице. Все было замечательно, до моря рукой подать... Но только уж больно надоедали по утрам коты, которые прыгали по железным крышам, а также с крыши в зале падали тараканы....

 
westaДата: Суббота, 15.03.2014, 09:47 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Не разу не была в наших южных широтах, все как то за границу ездим, очень хочется съездить отдохнуть, полюбоваться природой и побывать на черном море! Сейчас маленький ребенок, подрастет соберемся!

 
kuprikowaДата: Пятница, 30.01.2015, 18:44 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Были в Анапе два года назад, жили у родственника, ютились в однокомнатной квартирке впятером, к тому же мужчина был не прочь выпить. Очень пожалела, что не сняли жилье отдельно, отдых был неплох, но бытовые проблемы омрачили его. Если еще раз соберемся, то обязательно снимем комнату в гостевом доме, чтобы чувствовать себя свободно. Есть довольно приличные на внешний вид, я думаю, гостевой бизнес в Анапе будет развиваться в сторону профессионализма.

 
Форум о путешествиях » Путешествия по разным странам » Россия » Гостевые дома в Анапе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наверх