[ Регистрация - Вход - Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о путешествиях » Общие вопросы » Отзывы о турфирмах » хотелось бы узнать мнения о TPStravel
хотелось бы узнать мнения о TPStravel
ToresДата: Понедельник, 16.12.2013, 10:59 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Слышал, что в туристической компании TPStravel естьочень выгодные предложения для отдыхающих. Прочитал много позитивных отзывов. Собираемся с супругой на январские праздники поехать в отпуск в какую-нибудь теплую страну, на море. Кто-нибудь летал с этой компанией когда-нибудь? Хотелось бы узнать, кто что знает или уже отдыхал с TPStravel

 
RonaldaДата: Четверг, 19.12.2013, 12:21 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня с компанией TPStravel уже, можно сказать,дружба на века! В прошлом году я ездила с ними в Доминикану, где отлично отдохнула с подругами, а в этом году собираюсь на новогодние каникулы в Чехию. Здесь я уже знаю всех менеджеров, это отличные ребята, которые очень внимательны к клиентам. Так что если ищите комфортный и запоминающийся отдых, обращайтесь в эту фирму.

 
TisherДата: Понедельник, 23.12.2013, 09:53 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
я тоже обращался в TPStravel за помощью в организации свадебного тура. мы с невестой решили, что самый важный день в жизни хотим чего-то необычного и запоминающегося. в турагенстве нам очень помогла менеджер Марина. внимательно изучили все предложения, она нам подробно рассказала, где какие обряды проходят. решили остановиться на Гоа. Лучше той свадьбы, которая у нас там была, и быть не могло!

 
sveshpaДата: Суббота, 28.12.2013, 16:41 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Моя подруга с мужем и сестрой уехали на зимние празники в Таиланд!!! Как раз от TPStravel. Отписывается, что в восторге!!! Живут они в прекрасном отеле на острове Пхукет. Долетели хорошо, сервис повсюду отличный, общаются на английском, много русских отдыхающих))) дешевая еда, пятизвездочные удобства,  феерические шоу, пейзажи. Домашние слоны=)) Плантации экзотических цветов, архитектура, монументы Будды, море, жара 28 градусов..) ...   За их компанией закрепленны англоязычные таиландские гиды, которые сопровождают их повсюду. Вчера была костюмированная стафф-пати в честь Нового года. Типа корпоративчик такой. Напитки и еда  -  бесплатные, смотрю фотки и ногти грызу, что не полетела с ними(. Пишу под свежим восторгом от рассказов))     и, видимо, очень скоро тоже полечуу))))  yes

 
Форум о путешествиях » Общие вопросы » Отзывы о турфирмах » хотелось бы узнать мнения о TPStravel
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наверх