[ Регистрация - Вход - Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о путешествиях » Общие вопросы » Отзывы о турфирмах » нтк интурист у кого какие мнения и отзывы?
нтк интурист у кого какие мнения и отзывы?
TisherДата: Пятница, 10.03.2017, 16:30 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, други! Решил поинтересоваться отзывами о туристической компании НТКИнтурист. Хочу отдохнуть с семьёй в Европе, как у них с оформлением доков и
вообще с сервисом?


 
DegerДата: Понедельник, 13.03.2017, 18:38 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Tisher ()
Привет, други! Решил поинтересоваться отзывами о туристической компании НТКИнтурист. Хочу отдохнуть с семьёй в Европе, как у них с оформлением доков ивообще с сервисом?
Привет! Все у них с этим норм. Мы только ими и пользуемся. Офис от дома недалеко и качество сервиса устраивает. В НГ летали в Финляндию. Очень понравилось. Были в доме Санта Клауса, увидели деревню Санты. Непередаваемые впечатления. Спасибо Интуристу за работу гида. Очень опытный был и так интересно и живо рассказывал все и показывал, что даже непоседы дети слушали открыв рот. По поводу доков – быстро сделали!


 
ToresДата: Вторник, 14.03.2017, 16:50 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Tisher ()
Привет, други! Решил поинтересоваться отзывами о туристической компании НТКИнтурист. Хочу отдохнуть с семьёй в Европе, как у них с оформлением доков ивообще с сервисом?
Приветствую! А мы постоянно отдыхаем, пользуясь услугами компании НТК Интурист. Лет пять уже с ними. Но мы зимой не ездим, особо не любители, как правило, предпочитаем экскурсионный или пляжный отдых. Всегда и трансфер до отеля, и гид неравнодушный, и русскоговорящие девочки на ресепшне.


 
GorezДата: Четверг, 16.03.2017, 19:06 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Tisher ()
Привет, други! Решил поинтересоваться отзывами о туристической компании НТКИнтурист. Хочу отдохнуть с семьёй в Европе, как у них с оформлением доков ивообще с сервисом?
А я с женой летали в Париж. Честно, первый раз с этой компанией. Волновались, впервые в другую страну и сразу во Францию. Менеджерам сказал, что мы совсем неопытные путешественники, чтобы они не удивлялись нашим, возможно, глупым вопросам) Но они проявили понимание. Чуть не опекали нас. Позвонили и сказали, что рейс на час перенесли. С трансфером никаких неприятностей не было. Экскурсии очень интересные. Компания достойная.


 
ТаткаДата: Пятница, 17.03.2017, 16:51 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Gorez ()
А я с женой летали в Париж. Честно, первый раз с этой компанией. Волновались, впервые в другую страну и сразу во Францию. Менеджерам сказал, что мы совсем неопытные путешественники, чтобы они не удивлялись нашим, возможно, глупым вопросам) Но они проявили понимание. Чуть не опекали нас. Позвонили и сказали, что рейс на час перенесли. С трансфером никаких неприятностей не было. Экскурсии очень интересные. Компания достойная.
Я подписываюсь под каждым словом. Мы тоже были в Париже. Покупали путевки в НТК Интурист в Сокольниках. Запомнилась очень внимательный агент. Она учла все наши пожелания по отдыху, все-таки это такой город, где не хочется думать о бытовых мелочах, а только наслаждаться романтикой и комфортом. В итоге отдохнули прекрасно. Сразу видно, что здесь работаю профи.


 
TisherДата: Вторник, 21.03.2017, 18:25 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю всех! Теперь точно в Париж с Интуристом захотелось!

 
RonaldaДата: Среда, 22.03.2017, 18:32 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Tisher ()
Привет, други! Решил поинтересоваться отзывами о туристической компании НТКИнтурист. Хочу отдохнуть с семьёй в Европе, как у них с оформлением доков ивообще с сервисом?

Приветы. Из европейских курортов могу еще рекомендовать Коста-Браву. В Испании было прекрасно и многое благодаря отличной работе нашего туроператора. Воспользовались ранним бронированием, сэкономили за счет этого внушительную сумму – чуть больше  20%. На месте были просто обласканы гидом)) Все бы так работали.


 
TisherДата: Вторник, 04.04.2017, 16:05 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ronalda ()
Приветы. Из европейских курортов могу еще рекомендовать Коста-Браву. В Испании было прекрасно и многое благодаря отличной работе нашего туроператора. Воспользовались ранним бронированием, сэкономили за счет этого внушительную сумму – чуть больше 20%. На месте были просто обласканы гидом)) Все бы так работали.
А подробнее о Коста Браво можно? Какой отель был? Как там с местной едой/водой? Экскурсии интересные? Меня и жену волнует это направление, уже давно мечтаем отдохнуть в Испании, никак место не выберем, пока собираем мнения)


 
RonaldaДата: Четверг, 06.04.2017, 14:04 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Tisher ()
А подробнее о Коста Браво можно? Какой отель был? Как там с местной едой/водой? Экскурсии интересные? Меня и жену волнует это направление, уже давно мечтаем отдохнуть в Испании, никак место не выберем, пока собираем мнения)
Отель Метрополь. Такой знаете не большой семейный и очень уютный. В номерах очень комфортно. Персонал делал все чтобы угадать любое желание. Причем без навязывания каких-то услуг. Все что рассказывали об отеле сотрудники нтк Интуриста соответствовало правде. Реально и красиво и несмотря на близость бульвара достаточно тихо, по-семейному. Пляж в 30 шагах где-то. Сам Отель находится в центре Льорет рядом бульвар знаменитый. Не помню уже как назывался.


 
ТаткаДата: Пятница, 07.04.2017, 16:30 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ronalda ()
Отель Метрополь. Такой знаете не большой семейный и очень уютный. В номерах очень комфортно. Персонал делал все чтобы угадать любое желание. Причем без навязывания каких-то услуг. Все что рассказывали об отеле сотрудники нтк Интуриста соответствовало правде. Реально и красиво и несмотря на близость бульвара достаточно тихо, по-семейному. Пляж в 30 шагах где-то. Сам Отель находится в центре Льорет рядом бульвар знаменитый. Не помню уже как назывался.
Здорово! У меня родственники в Испании отдыхали. Я им посоветовала обратиться в НТК Интурист, до сих пор меня благодарят. Они правда в другом месте отдыхали. В Коста Дорада кажется. Вот менеджеры Интуриста им точно при покупке пакета сказали какие услуги в отеле платно, какие уже входят в пакет. И они очень так выгодно отдохнули. Лишнего не тратили, в основном пользовались теми благами. Которые входят в тур и остались очень довольны.


 
RonaldaДата: Вторник, 11.04.2017, 18:04 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Татка ()
Здорово! У меня родственники в Испании отдыхали. Я им посоветовала обратиться в НТК Интурист, до сих пор меня благодарят. Они правда в другом месте отдыхали. В Коста Дорада кажется. Вот менеджеры Интуриста им точно при покупке пакета сказали какие услуги в отеле платно, какие уже входят в пакет. И они очень так выгодно отдохнули. Лишнего не тратили, в основном пользовались теми благами. Которые входят в тур и остались очень довольны.
Да, понимаю. Мы правда как-то не экономили. Но тоже за сумму, которую наметили для себя, не вышли. А вообще консультанты Интуриста всегда спрашивают о звездности, да и курорт курорту рознь. Всегда можно найти, что приемлемо именно под твои финансовые возможности.


 
GorezДата: Среда, 12.04.2017, 15:43 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
А мы после Парижа, уже следующее путешествие планируем. От прелестей европейского отдыха трудно отказаться, может поедем в Чехию. Еще не знаем. Но искушение попробовать настоящего чешского пива на самом деле велико.

 
RonaldaДата: Четверг, 13.04.2017, 16:37 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Gorez ()
А мы после Парижа, уже следующее путешествие планируем. От прелестей европейского отдыха трудно отказаться, может поедем в Чехию. Еще не знаем. Но искушение попробовать настоящего чешского пива на самом деле велико.
Правильно надо пробовать новое))) Я в Испании надегустировалась и вина настоящего и их национальных блюд. Вообще впечатлений просто море. Фоток столько. Хорошо мы в Интурист обратились а не к какому-то другому оператору, мало ли в каком настроении бы тогда были)


 
GorezДата: Пятница, 28.04.2017, 10:46 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы сделали это! Заказали тур в Чехию. Причем экскурсионный. Уже всеми мыслями там. Через месяц рванем) Уже ждем не дождемся. Надеюсь нтк Интурист порадует хорошими условиями. Пока не было повода разочаровываться в туроператоре, надеюсь и не будет.

 
ТаткаДата: Воскресенье, 07.05.2017, 18:21 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Gorez ()
Мы сделали это! Заказали тур в Чехию. Причем экскурсионный. Уже всеми мыслями там. Через месяц рванем) Уже ждем не дождемся. Надеюсь нтк Интурист порадует хорошими условиями. Пока не было повода разочаровываться в туроператоре, надеюсь и не будет.
А мы были в Чехии. Вы куда именно полетите? Мы были в Праге. Отель в самом центре 4* Амарилис. Очень понравился номер, да и самое здание отеля. Современное и новое. Питались в ресторане Афродита. Влюбилась в греческую кухню, кстати потом попробовала у нас в ресторане греческую кухню отведать, ну конечно не совсем то)) Экскурсии познавательные и интересные. Но мне все мало, будь моя воля я бы побольше включила их в пакет)


 
Форум о путешествиях » Общие вопросы » Отзывы о турфирмах » нтк интурист у кого какие мнения и отзывы?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Наверх