[ Регистрация - Вход - Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о путешествиях » Путешествия по разным странам » Италия » Венеция (Помогите сделать выбор)
Венеция
АлияДата: Среда, 18.12.2013, 13:22 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу поехать в Венецию, но не знаю как поехать по туристической путевке или самой? Подскажите кто там был. И хватает ли там знания только английского языка. Может кто-то ездил не по путевке и подскажет там хороший хостел.

 
маргаритаДата: Среда, 18.12.2013, 18:03 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ехать лучше самой. чем по путевке. Мне так больше понравилось. Во вторых, экономичнее выходит поселится не в самой Венеции, т.к. там дорогие отели, а на острове Джудекка. Там низкие цены в хостеле можно найти от 20 евро за место - HILTON MOLINO STUCKY VENICE.

 
n_kuharevaДата: Пятница, 22.08.2014, 19:27 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Я была в Венеции в рамках тура по Европе. Честно говоря, в этом городе больше одного дня делать нечего, т.к. городок совсем небольшой, все достопримечательности можно осмотреть за несколько часов плюс час займёт покататься на гондоле. Старина, романтика, не спорю. Но отдыхать там месяц или даже пару недель - скучно.

 
mayfmnkДата: Вторник, 11.07.2017, 15:30 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
очень давно хочу в венецию и все никак не доберусь до гнее((

 
AlexijДата: Четверг, 28.03.2019, 09:31 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
тут нужно только выбрать время года, потому что если приедете ,когда цветет вода, то будет не очень отдых)

 
Marina250Дата: Воскресенье, 28.07.2019, 21:50 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне в этом вопросе очень помог русскоязычный гид Геннадий Лобас.Тоже считаю, что Венецией можно насладиться за день-два и нужно дальше отправляться на изучение Италии. По крайней мере, мы так делали.

 
Форум о путешествиях » Путешествия по разным странам » Италия » Венеция (Помогите сделать выбор)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наверх