[ Регистрация - Вход - Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о путешествиях » Путешествия по разным странам » Испания » Остров Тенерифе (Где остановится на Тенерифе туристу с небольшим бюджетом)
Остров Тенерифе
ksiushaДата: Среда, 18.12.2013, 11:23 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Планирую отдых на Тенерифе. Много хороших отзывов слышала об этом острове. Уже выбрала куда конкретно хочу - в Пуэрто де ла Круз. Есть ли у кого опыт отдыха в этом городе? Бюджет моего путешествия небольшой, хочу найти отель подешевле. Нашла информацию о небольших(от 8 до 20 номеров) отельчиках, в которых жилье можно снять от 25 евро в сутки. Может кто то останавливался в подобных заведениях? На фото все выглядит очень симпатично.

 
РоманБДата: Вторник, 17.06.2014, 09:16 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Тенерифе - место хорошее, правда, отдых на нем не особо дешев. Все же здесь и перелет через всю Европу, да и стандарты цен у него ЕС, в общем, не Турция )

 
AvrorrrraДата: Четверг, 14.03.2019, 18:26 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата РоманБ ()
Тенерифе - место хорошее, правда, отдых на нем не особо дешев. Все же здесь и перелет через всю Европу, да и стандарты цен у него ЕС, в общем, не Турция )

Ну вы сравнили....Турция - это бюджетный отдых для семьи)


 
Форум о путешествиях » Путешествия по разным странам » Испания » Остров Тенерифе (Где остановится на Тенерифе туристу с небольшим бюджетом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наверх