[ Регистрация - Вход - Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о путешествиях » Путешествия по разным странам » Испания » Достопримечательности Испании.
Достопримечательности Испании.
SergeyPochepДата: Вторник, 05.11.2013, 21:24 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Что можно интересного в Испании посмотреть, и стоит ли туда вообще ехать на отдых? Чем интересна Испания, кроме своей знаменитой сборной по футболу? smile

ПолинаДата: Пятница, 08.11.2013, 15:55 | Сообщение # 2
Лейтенант
Безусловно, в Испании множество достопримечательностей! Мне повезло посетить Фестиваль патио в Андалузии в древнем городе Кордоба. В мае каждого года все балконы и дворики горожане украшают цветами, вход свободный. Этот праздник цветов продолжается целую неделю.

КатяДата: Суббота, 09.11.2013, 23:52 | Сообщение # 3
Сержант
Больше всего в Испании мне хочется побывать в Барселоне и посмотреть творения Гауди и в Альгамбре. Хотя я понимаю, что Испания стоит того, что бы осмотреть каждую провинцию и не бегом, а останавливаясь в каждом месте на длительный срок.

laskaДата: Вторник, 12.11.2013, 16:12 | Сообщение # 4
Рядовой
Остров Майорка -"земной Эдем", слушая шум прибоя, прогуливаясь среди олив, апельсиновых, лимонных и гранатовых дерев попадаешь в другой мир . Лазурное море,синее небо,величественные горы  манят к себе всё больше туристов.Многие приезжают ежегодно, некоторые остаются навсегда.
Великолепные пляжи  самые экологически чистые во всей Европе .
Майорку называют островом контрастов, бурная культурная жизнь соседствеут с провинциальной тишиной и спокойствием.

ТаткаДата: Четверг, 05.12.2013, 11:48 | Сообщение # 5
Рядовой
Испания своим колоритом примечательна, размеренной жизнью.. также курорты у них хорошие, я считаю что это одно из лучших мест для тусовок. Из городов конечно Барселона, Мадрид

mi_ritaДата: Среда, 05.12.2018, 19:20 | Сообщение # 6
Рядовой
Думаю, Мадрид - это город, от которого надолго останутся в памяти самые незабываемые впечатления и эмоции, ведь это город с экстравагантными сооружениями, соборами и дворцами, а чего стоит побывать на фламенко. Вот здесь можно посмотреть самые разнообразнее экскурсии в Мадриде и окрестностям - Долина павших, Эскориал, Толедо.

Форум о путешествиях » Путешествия по разным странам » Испания » Достопримечательности Испании.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наверх