[ Регистрация - Вход - Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о путешествиях » Путешествия по разным странам » Испания » Достопримечательности Испании.
Достопримечательности Испании.
SergeyPochepДата: Вторник, 05.11.2013, 21:24 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Что можно интересного в Испании посмотреть, и стоит ли туда вообще ехать на отдых? Чем интересна Испания, кроме своей знаменитой сборной по футболу? smile

 
ПолинаДата: Пятница, 08.11.2013, 15:55 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Безусловно, в Испании множество достопримечательностей! Мне повезло посетить Фестиваль патио в Андалузии в древнем городе Кордоба. В мае каждого года все балконы и дворики горожане украшают цветами, вход свободный. Этот праздник цветов продолжается целую неделю.

 
КатяДата: Суббота, 09.11.2013, 23:52 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Больше всего в Испании мне хочется побывать в Барселоне и посмотреть творения Гауди и в Альгамбре. Хотя я понимаю, что Испания стоит того, что бы осмотреть каждую провинцию и не бегом, а останавливаясь в каждом месте на длительный срок.

 
laskaДата: Вторник, 12.11.2013, 16:12 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Остров Майорка -"земной Эдем", слушая шум прибоя, прогуливаясь среди олив, апельсиновых, лимонных и гранатовых дерев попадаешь в другой мир . Лазурное море,синее небо,величественные горы  манят к себе всё больше туристов.Многие приезжают ежегодно, некоторые остаются навсегда.
Великолепные пляжи  самые экологически чистые во всей Европе .
Майорку называют островом контрастов, бурная культурная жизнь соседствеут с провинциальной тишиной и спокойствием.


 
ТаткаДата: Четверг, 05.12.2013, 11:48 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Испания своим колоритом примечательна, размеренной жизнью.. также курорты у них хорошие, я считаю что это одно из лучших мест для тусовок. Из городов конечно Барселона, Мадрид

 
mi_ritaДата: Среда, 05.12.2018, 19:20 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Думаю, Мадрид - это город, от которого надолго останутся в памяти самые незабываемые впечатления и эмоции, ведь это город с экстравагантными сооружениями, соборами и дворцами, а чего стоит побывать на фламенко. Вот здесь можно посмотреть самые разнообразнее экскурсии в Мадриде и окрестностям - Долина павших, Эскориал, Толедо.

 
AvrorrrraДата: Четверг, 14.03.2019, 18:25 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата SergeyPochep ()
Что можно интересного в Испании посмотреть, и стоит ли туда вообще ехать на отдых? Чем интересна Испания, кроме своей знаменитой сборной по футболу?

Вы еще спрашиваете)) Конечно, стоит ехать) Испания - потрясающая страна....и города, и природа, и погода, и люди)) Там все круто)


 
Lol1taДата: Понедельник, 16.09.2019, 11:42 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Испания - вне конкуренции, солнце круглый год, масса развлечений, никто никуда не спешит, отдыхаешь, как у себя дома. Супер. Всем рекомендую Испанию. Нам понравился Мадрид. Мы увидели Королевский Дворец, площадь Пуэрто дель Соль, знаменитого Мишку, музей "Прадо", где собрана самая большая коллекция картин средневековья в мире, стадион "Сантьяго Бернабеу", где тренируется знаменитый "Реал", вот здесь можете посмотреть все экскурсии, которые нам предлагал гид Иван Калинин. Кстати, без него нам бы было столько всего не охватить. Пробовали хамон, сыры, вино (испанцы входят в тройку лидеров по производству вина, как известно).

 
Форум о путешествиях » Путешествия по разным странам » Испания » Достопримечательности Испании.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наверх