[ Регистрация - Вход - Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о путешествиях » Путешествия по разным странам » Австралия » Солнечный Сидней (Сидней- город незабываемых пейзажей)
Солнечный Сидней
NataCosmoДата: Суббота, 16.11.2013, 15:30 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Сидней - самый крупный и красивый город Австралии. Это место очень разнообразное. Каждый турист обязательно найдет для себя что-то новое. Он интересен своими пляжами, горами и парками, которые там в изобилии. Также  известен своим гигантским районом Дарлинг Харбор, который славиться большим количеством музеев, галерей и ресторанов. Главный плюс здесь в том, что  в Сиднее весь год   царит благоприятная погода для отдыха.
Тем не менее, недостатки тоже имеются: город очень большой и «извилистый», поэтому лучше заранее приобрести карту. Прогулка по паркам – первое, что надо сделать, когда впервые посетил данный город, но стоит упомянуть, что подобные места богаты на насекомые.
На мой взгляд, Сидней - один из тех городов, которые стоит посетить в своей жизни.


Прикрепления: 0352135.jpg (83.6 Kb)
 
GorezДата: Вторник, 17.12.2013, 13:37 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
сиднейские зоопарк и аквариум считаются самыми большими в МИРЕ! вот туда точно надо сходить

 
Milay2013Дата: Четверг, 30.01.2014, 16:13 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А я хочу упомянуть о достопримечательностях Сиднея. Одна из них – это Сиднейский оперный театр, который похож на огромный корабль и стоит на воде. Достроился он только в 2000-е годы и имеет очень красивый вид в ночное время.


 
ms2014Дата: Понедельник, 03.03.2014, 15:46 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
В Сиднее также располагается очень крупный "Королевский ботанический сад", он находится на побережье моря. Очень красиво смотрится. Он особенно понравится людям, которые любят пешие прогулки! yes

 
Igor_UAДата: Понедельник, 02.06.2014, 08:35 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересно, что в Австралии народ ходит по пляжу в футболках, майках и т. д. - "дырка" в озоновом слое над Южным полушарием делает загорание довольно опасной вещью...

 
МашенькаДата: Суббота, 05.07.2014, 22:00 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
В Австралии меня не покидало чувство радости и умиротворения, связанное с тем, что весь знакомый мир остался далеко за океаном. Кроме уже перечисленных достопримечательностей хотелось бы еще отметить обсерваторию Сиднея. Все звезды и созвездия выглядят совсем по-другому. Обязательно включите ее в список достопримечательностей, которые планируете посетить.

 
Форум о путешествиях » Путешествия по разным странам » Австралия » Солнечный Сидней (Сидней- город незабываемых пейзажей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наверх