[ Регистрация - Вход - Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о путешествиях » Путешествия по разным странам » Болгария » Отдых всей семьей в Болгарии
Отдых всей семьей в Болгарии
Sunny-TravellingДата: Понедельник, 06.01.2014, 19:46 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline


Отдых всей семьей в Болгарии


  Отдых в Болгарии станет незабываемым и подарит море положительных эмоций, как детям, так и их родителям. Болгарские курорты отличаются очень чистым воздухом, теплым морем, более чем благоприятным климатом, низкими ценами на проживания в гостиницах, квартирах и домах, которые сдаются посуточно или на весь период отдыха.

  Развитость инфраструктуры не оставит никого равнодушным. Множество современных отелей предлагают высочайший комфорт и отличный сервис. Постояльцам предлагают номера, в которых будет удобно не только взрослым, но и детям. Скучать вам не придется, внушительное количество развлечений для всех возрастов и предпочтений, также отличают отдых в Болгарии от многих других.

  Важным аспектом для многих семей является стоимость и часто это решающий момент при выборе места отдыха. Давно не секрет, что в основном все хотят великолепный отдых и при этом существенно сэкономить. Основные курорты в этой стране могут предложить выгодные цены на отдых. Помогут сэкономить на всем, на проживании, питании, развлечениях, сувенирах и многом другом.

  Заведения общественного питания удивят доступностью цен, хорошими порциями и вкусной пищей. Это очень важно, ведь отдыхающие предпочитают не готовить, а отдыхать полноценно и не обременять себя заботами. Стоимость обеда или завтрака в местных кафе составляет 9-15 лева. Сейчас курс :1 евро = 1.95 лева. Полноценно поужинать можно всего на 30-50 лева, трем членам семьи, это ли не выгода!

  Болгария не только любимое место для туристов, но и выгодные предложения, связанные с покупкой недвижимости. Выбрав из огромного количества вариантов покупки недвижимости, вы сможете отдохнуть в Болгарии уже в своих собственных апартаментах. Это крайне удобно, так как все вещи для отдыха можно хранить в квартире. Можно легко отправить туда ребенка на лето с бабушкой или мамой (если конечно она не работает летом).

  Виза в Болгарию оформляется довольно быстро и без проблем. Число авиалиний не заставит долго ждать свой рейс. Полет займет всего 2-2,5 часа, это сравнительно быстрый перелет.

  Климат Болгарии очень приветлив и позволит вам отдохнуть с комфортом, получив максимальное удовольствие от проведенного времени. Пляжи оборудованы всем, что нужно для детей, а теплое море не будет вас выпускать из воды.


Прикрепления: 5721735.jpg (200.7 Kb)
 
Леха-хаДата: Среда, 29.01.2014, 16:11 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, а вы от какой-то туристической компании работаете? Мы хотим всей семьей отдохнуть в Болгарии летом, но мы хотим поехать на машине и наверно снять какой-нибудь домик на 2-3 недели. В будущем, возможно, купим там аппартаменты. Не подскажете, куда лучше поехать, где будет удобнее с детьми (6 и 1 год), и чтобы не очень дорого? Сколько будет примерно стоить снять дом у моря?

 
Sunny-TravellingДата: Четверг, 30.01.2014, 09:27 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Леха-ха ()
Подскажите, а вы от какой-то туристической компании работаете?

Ни от какой, это независимый форум путешественников yes


 
olnar71Дата: Понедельник, 03.03.2014, 15:53 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
В прошлом сезоне отдыхали всей семьей в Болгарии. Поехали на машинах двумя семьями. Очень удобно если есть Шенгенская виза. Не обязательно обращаться в туристическую фирму, "Дикарем" ехать удобней и дешевле. При сегодняшней ситуации на Украине лучше всего ехать через Польшу, Словакию, Венгрию и Румынию. В среднем расстояние по этим государствам около 2 тысяч километров. Обязательно подкрепитесь до Венгрии или после нее, так как Венгерский очень непонятный язык а русский они не знают. В кафешках приходилось объясняться на языке жестов.Остановились на побережье, есть такой городок Златы Пяски. Сняли весь второй этаж в частном доме за 20$ в сутки на семью, это не очень дорого так как наши знакомые снимали за 50$. В стоимость входила комната с кроватями, отдельно для детей хозяева поставили раскладушку, душевая и две огромные террасы со столами и креслами с шикарным видом на море. В общем весь отдых обошелся в 1200$ при этом осталась масса впечатлений, и не только от пляжного отдыха но и от путешествия на машины по вышеперечисленным странам. Большой плюс в том, что можно останавливаться в любом месте и в любом городе!!!

 
JurrashДата: Среда, 05.03.2014, 15:10 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
На Золотых песках в Болгарии отдыхать одно удовольствие. Два года назад, ездил, правда не семьей, а сам, и впечатления остались сильные - уж очень хорошие пляжи там, протяженные и чистые.

 
mer24Дата: Пятница, 14.03.2014, 09:14 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Частенько с друзьями ездили в Болгарию. но что ни говори, а Европа дороговата. Подумали и прикупили в складчину небольшую квартирку в километре от моря. Так что теперь два раза в год ездим и затраты стали на много меньше, и не надо думать о выборе отеля.

 
GalinaДата: Пятница, 14.03.2014, 09:33 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
До этого отдыха не ездили никуда, т.к. извечная проблема многих семей- это работа. В Болгарии снимали домик у моря у местных жителей, ездили с детьми, никто не заболел и не обгорел, как это обычно происходит у нас на местных пляжах. Отдохнули замечательно и цены не кусаются.

 
maksim_perepelicaДата: Пятница, 04.04.2014, 12:57 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
По Болгарии интересует можно ли снять домик, где такие места, чтобы были горы? Если снимать домик, то как поступать, можно на месте или искать по интернету. Кто откликнется , всем спасибо.

 
staskirovskiДата: Четверг, 30.07.2015, 20:00 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Горными пейзажами можно насладиться на популярном болгарском курорте Солнечный Берег. Инфраструктура развита, отельных комплексов - уйма, на любой выбор. Идеальное место для отдыха с детьми. Во-первых, климат мягкий, во-вторых - море у побережья мелкое. Дно песчаное, пляжи - бесплатные, а еще - масса развлечений, как для маленьких, так и для взрослых отдыхающих. Кстати, всегда есть возможность съездить (или даже пройтись) на экскурсию в город-музей Несебр.

 
dimapetrovДата: Понедельник, 16.09.2019, 00:17 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне очень понравилось в Созополе, там прекрасные условия для семейного отдыха.

 
Ласточка19Дата: Четверг, 19.12.2019, 13:54 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Была в Болгарии раз от работы - там правда не совсем отдых был, но все же немного ухватили)) в общем понравилось, круто было. Теперь бы еще раз собраться так, семьей))

 
Форум о путешествиях » Путешествия по разным странам » Болгария » Отдых всей семьей в Болгарии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наверх