[ Регистрация - Вход - Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о путешествиях » Жилье в путешествиях » Продажа недвижимости » А вы пользовались агентством по оценки жилья (А вы пользовались агентством по оценки жилья)
А вы пользовались агентством по оценки жилья
NeoДата: Пятница, 28.03.2014, 10:14 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня вот на днях был такой курьез, я увидела на авитто объявление о продаже квартиры и решила позвонить и поинтересоваться ценой. Мне хозяин объяснил цену и плюсы квартиры и где то через пол часа после разговора мне поступил звонок, представились как менеджер Александр и предложили воспользоваться услугами агенства по оценки жилья, я сразу же отказалась однако в тот же момент появился вопрос, не наткнулся ли я на мошенников. Вы как думаете!!

 
AlexandraДата: Вторник, 08.04.2014, 09:34 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю, что на мошенников очень легко нарваться в наше время. Если пользоваться такими агентствами то мой совет - только через проверенные фирмы. Может кто-то порекомендует из знакомых, может сами обращались знакомые в такие фирмы за услугами. Выбирать через интернет, по объявлению или звонкам рекламным по телефону я бы лично не стала..

 
ВитяДата: Вторник, 17.06.2014, 09:37 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Скорей всего с вами хотели иметь дело мошенники, ведь зачастую именно они очень навязчиво навязывают свои товары и услуги, а у серьёзных агентств нет такого поведения, так как им это не нужно!

 
grisk66Дата: Суббота, 05.07.2014, 21:33 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Alexandra ()
на мошенников очень легко нарваться в наше время...
А сейчас мошенники не только в сфере услуг.
В сфере строительства тоже. Не так, так этак обманут.
Мы,  к примеру, купили НОВУЮ квартиру за её полную рыночную стоимость у ДСК, а бумаги получили такие, будто мы купили её у ИП за половину этих денег. И при желании получить налоговый вычет на покупку недвижимости доказать реально отданную за хату сумму не можем...И работает так ДСК в областном городе и не первый год!!!!


 
YvastovДата: Четверг, 27.11.2014, 17:15 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
да мошенников развелось тьма тьмущая, каждый норовит обмануть.

 
Форум о путешествиях » Жилье в путешествиях » Продажа недвижимости » А вы пользовались агентством по оценки жилья (А вы пользовались агентством по оценки жилья)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наверх