Главная » Туристу на заметку » Что везти из разных стран

Что везти из разных стран

  Вы любите путешествовать по миру? Тогда вы наверняка знаете, что у каждой страны есть товары, качество которых очень высоко. Что везти из Италии? Какие товары ценятся в Индии? Ответы на все эти вопросы, а также и другие, не менее интересные вопросы, вы найдете тут.
 

Франция

 Жизнь француженок идет в бешеном ритме, поэтому они сильно устают. Их главные секрет быстрого расслабления – масло лаванды. Купить себе бутылочку масла и добавляйте 20 капель в воду. Лаванда успокоит вас, расслабит тело, придаст свежесть вашим мыслям. Также во Франции производят шикарную термальную воду, которую обожают девушки всего мира. Возьмите это на заметку.

Везти: термальную воду, масло лаванды.
 

Италия

 Мягкая кожа итальянских девушек является предметом зависти многих людей. Все дело в миндальном масле, в котором содержится большое количество витамина Е. Кстати, этот витамин называют витамином молодости. Это масло можно наносить не только на тело, но и также делать с его помощью маски для кожи головы. Сок лимона, 2 взбитых желтка и пара капель масла, сотворят с вашими волосами настоящие чудеса.

Везти: миндальное масло
 

Марокко

 В этой стране находятся Атласские горы, в которых огромные залежи белой и красной глины. Восстановление и питание кожи можно добиться маской из глины, разведенной водой. Неплохо бы добавить в это смесь несколько капель апельсинового масла.

Везти: глину, масло апельсина.
 

Индия

 Все наслышаны о прелести густых волос индианок. Добиваются они этого с помощью кокосового масла. Его надо наносить на ночь, а утром смывать. Эффект не заставит себя долго ждать.

Везти: кокосовое масло.
 

Япония

 Чем славятся девушки страны Восходящего Солнца? Идеальной, чистой и выбеленной кожей. Хотите такую же? Тогда вам нужно замочить местный рис в воде минут на 5. Вода впитает все полезные свойства. Ей-то и нужно протирать свое лицо ежедневно. Ароматические соли тут тоже в почете, ведь они улучшают кровообращение и дарят телу неповторимую гладкость и эластичность.

Везти: рис, ароматические соли.

  Собирайте свои чемоданы и отправляйтесь в путешествие по миру. Вы не только увидите и узнаете много нового, но и приведете свою внешность в полный порядок.

Автор: KisankA, для сайта "Солнечные путешествия"



Интересные статьи
Комментарии: 2
avatar
1 galla • 09:17, 17.10.2013
Попадая в другую страну, конечно же хочется привезти из неё что то на память.
В статье даны правильные советы. Хотелось бы добавить, что следует узнать, что производиться в этом государстве и привезти именно эту продукцию. Например Франция производит духи. Значит следует купить их. Тогда точно будешь знать, что это не подделка.
avatar
2 Ласточка19 • 15:45, 18.12.2019
Мне кажется что даже в стране скажем специализирующейся на каком-то продукте так же запросто нарваться на подделку. так что это не совсем верно. Но кстати еще прежде чем везти, нужно узнать можно ли это провозить по закону. А то потом в аэропорту встрянешь
avatar
Наверх