[ Регистрация - Вход - Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о путешествиях » Авиаперелеты » Обзор авиакомпаний » Компания S7
Компания S7
ААДата: Понедельник, 07.04.2014, 11:49 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Летал из Домодедово (Москва) этой авиакомпанией уже 2 раза по России. Очень понравилось - и взлет и посадка. Без задержек - ну если только минут на 10, но это незначительно. Билеты выкупал в офисе на Китай-городе ( работаю рядом), т.ч. очень удобная для меня компания.

 
awwaДата: Вторник, 08.04.2014, 10:18 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата АА ()
Летал из Домодедово (Москва) этой авиакомпанией
Тоже пользовалась этой компанией и все нравилось. В самолете на все просьбы стюардессы реагировали очень мило, попросишь плед - обязательно дадут. Вообще это был первый полет когда я спала. Единственный минус этой  - это аэропорты вылета. Почему то они летают только из Домодедово


 
ААДата: Среда, 09.04.2014, 10:27 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Один раз слышал фразу при посадке - мол полный самолет детей, ну веселенький полет нас ждет. Полет действительно был веселый, мелких было много - плакали весь полет- т.ч. у меня бы спать точно не получилось. Вообще летать мне как то страшно - никакого контроля над ситуацией.

 
kot___letaДата: Среда, 28.05.2014, 07:38 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Летала этой авиакомпанией 4 раза, причем 2 рейса были задержаны на небольшое время.
Но в остальном компания очень хорошая. Стюардессы очень вежливые, самолеты выглядят очень чисто внутри, вкусно кормят  yes


 
kuprikowaДата: Понедельник, 20.10.2014, 12:10 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Летала S7 всего один раз. Мнение очень положительное. Тем более что за последний перелет было с чем сравнивать. Стюардессы одеты аккуратно, приветливые улыбки, да и выражения лиц располагающие. Строго соблюдают правила перелета. Билеты нам достались на аварийном окне, ребенка туда нельзя было посадить, поэтому дочь сидела отдельно от нас. Пересесть было невозможно, потому что около нашей сидела тоже мама с дочкой. Но стюардессы приглядывали за дочерью и постоянно спрашивали  - не нужно ли чего и нормально ли Арина переносит полет.

 
Igor_UAДата: Вторник, 04.11.2014, 16:02 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати, S7 (она же "Сибирь") - одна из немногих российских авиакомпаний, которая в нынешних трудных условиях не пришла с "протянутой рукой" к государству за помощью.  Очевидно, нужно просто уметь работать...

 
alexsword561Дата: Пятница, 29.07.2016, 05:25 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне нравится S7))) Никогда не было проблем с перелетами.

 
ФлорентинаДата: Вторник, 02.04.2019, 23:54 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже.

 
Форум о путешествиях » Авиаперелеты » Обзор авиакомпаний » Компания S7
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наверх