[ Регистрация - Вход - Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о путешествиях » Общие вопросы » Путешествия с детьми » Куба с ребенком!
Куба с ребенком!
00kler00Дата: Вторник, 07.10.2014, 22:22 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот загорелась желанием полететь на Кубу! Стоит брать ребенка? Или лучше оставить бабушке? Просто постоянно в отеле находиться не хочу, хочу и страну посмотреть.. И какие там условия для ребенка?

 
NatashaДата: Четверг, 09.10.2014, 09:34 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Это зависит от того, сколько лет вашему ребенку. Если примерно больше пяти, то можно ехать на Кубу и то с осторожностью. А если совсем маленький, то не стоит его мучить длительным перелетом.

 
sergeДата: Четверг, 09.10.2014, 11:07 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Да и не совсем маленьких тоже лучше перелетами не мучить, особенно, если ему там будет не интересно путешествовать с Вами по достопримечательностям или находиться с чужими людьми в отеле.

 
Влад7359Дата: Четверг, 09.10.2014, 14:09 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата 00kler00 ()
Вот загорелась желанием полететь на Кубу! Стоит брать ребенка? Или лучше оставить бабушке? Просто постоянно в отеле находиться не хочу, хочу и страну посмотреть.. И какие там условия для ребенка?
Если есть возможность оставить ребёнка из бабушкой, тогда не в коем случае не упускайте такую возможность. Ребёнок просто Вам не позволит насладится отпуском.


 
00kler00Дата: Воскресенье, 19.10.2014, 20:15 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Нам 4, оставить с бабушкой могу, но думала ему уже интересно должно быть. Подскажите, какие там экскурсии точно стоит посетить? Долгие ли они?

 
www808903Дата: Суббота, 17.01.2015, 12:25 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата 00kler00 ()
Вот загорелась желанием полететь на Кубу! Стоит брать ребенка? Или лучше оставить бабушке? Просто постоянно в отеле находиться не хочу, хочу и страну посмотреть.. И какие там условия для ребенка?
Если вашему ребенку еще не исполнилось 10 лет, то лучше его оставить дома с родителями, а самим насладится путешествие. Если ваш малыш уже достаточно взрослый, советую брать его с собой в путешествия, детский впечатления в этом возрасте особенно яркие и запоминающиеся.


 
gula11Дата: Вторник, 17.03.2015, 17:37 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
На самом деле всё зависит от возраста ребёнка. Если Вы хотите посмотреть достопримечательности, то лучше оставить ребёнка с бабушкой, тем более если ребёнок младше 7 лет.

 
tanjaДата: Среда, 18.03.2015, 18:49 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Честно говоря, на вашем месте я оставила бы ребенка в дома с бабушкой. Вы сможете нормально отдохнуть и увидеть много всего интересного. Ребенком все намного сложнее, ему может не подойти климат или как часто бывает при переезде ребенок может заболеть и тогда хорошего отдыха у вас не выйдет.

 
Polino4kaДата: Пятница, 15.03.2019, 13:15 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Куба у меня  в перспективе есть в планах, вот только когда именно.. это уже другой вопрос. Друзья были в прошлом году, восторгу нет предела.

 
Форум о путешествиях » Общие вопросы » Путешествия с детьми » Куба с ребенком!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наверх