[ Регистрация - Вход - Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о путешествиях » Жилье в путешествиях » Обзор отелей » Кипр: отель "Four Seasons" (летний отдых в отеле "Four Seasons")
Кипр: отель "Four Seasons"
Sunny-TravellingДата: Среда, 16.10.2013, 20:21 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline


 Летний сезон (конец мая) в кипрском отеле “Four Seasons” открывается Неделей мороженого. Это – настоящий рай для сладкоежек. Мороженое здесь делают без консервантов и добавок, а значит, от него вы не потолстеете. Кроме того, оно вкусное и легкое. В Colors Cafe (находится в отеле “Four Seasons”) вы сможете попробовать мороженое со вкусом зеленого манго, розы, граната…

 Помимо кафе с холодными сладостями, отель может похвастаться бассейном с возрастными ограничениями (бассейн для взрослых) – тут можно спокойно поплавать на комфортной глубине или почитать книгу.

 Также, в отеле находится 4 ресторана.

 Время на отдыхе пройдет незаметно - после дегустации блюд и мороженого, можно отправиться на пляж, чтобы совершить там ночные заплывы, а также, на экскурсию в город Лимассол.


Прикрепления: 9261737.jpg (202.5 Kb)
 
SergeyPochepДата: Вторник, 05.11.2013, 19:13 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Описание отеля звучит заманчиво, может, и остановлюсь в нем когда-нибудь. Кстати, сколько этот отель имеет звезд?

 
shtijaДата: Вторник, 05.11.2013, 19:54 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Отдыхали в этом году в отеле Neptune в Пафосе на Кипре. Было просто супер, хорошее обслуживание, бассейн, который чистили два раза в день, до моря рукой подать. В отеле есть свой ресторан, где очень вкусно кормят. Более того, некоторые администраторы говорят по-русски и всегда рады помочь smile .



Сообщение отредактировал shtija - Вторник, 05.11.2013, 19:55
 
Sunny-TravellingДата: Вторник, 05.11.2013, 19:59 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата SergeyPochep ()
Описание отеля звучит заманчиво, может, и остановлюсь в нем когда-нибудь. Кстати, сколько этот отель имеет звезд?

этот отель 5 звезд smile


 
uriy6787Дата: Вторник, 05.11.2013, 20:12 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Своим друзьям и знакомым я буду советовать выбрать именно этот отель “Four Seasons”, потому что здесь прекрасная база отдыха и развлечений . А в неделю мороженого можно насладиться вкусным качественным мороженом.

 
julia1994Дата: Вторник, 05.11.2013, 21:42 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотелось бы в ближайшее время попасть сюда и отдохнуть как следует. Я думаю что отпуск в таком отеле просто незабываемый.



Сообщение отредактировал julia1994 - Вторник, 05.11.2013, 21:42
 
KaramelkaДата: Вторник, 05.11.2013, 21:50 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Описание очень красочное, в принципе на небольшой срок можно там поселиться, так сказать оценить по достоинству эти 5 звезд. Ни раз слышала положительные отзывы, друзья тоже рекомендовали. Радует, что имеется бассейн, проводятся дегустации. В общем отдохнуть здорово там точно можно и главное скучно не будет:)

 
luba60Дата: Вторник, 12.11.2013, 15:40 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно наши друзья ездили отдыхать на Кипр. Им очень понравилось. Особенно пляжи а аквапарки. Вот теперь с мужем загорелись идеей на следующее лето тоже поехать на Кипр. А этот отель по-моему не плохой. Главное хорошее обслуживание, комфорт. Да еще на русском говорят. Классно! А какая экзотика...

 
ПолинаДата: Четверг, 14.11.2013, 00:37 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Sunny-Travelling, как в этом отеле с питанием, кроме мороженого? В некоторых отелях на Кипре хорошая кухня, разнообразие блюд, но как-то не заведено варить супы. Для мужа моего это - огромный минус. Он без супа жить не может.  sad

 
AmbrellaДата: Понедельник, 09.12.2013, 13:59 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Отель просто бесподобен! Провела в нем свой медовый месяц и по сей день не могу прийти в себя от избытка приятных эмоций. Все кто устал от серости и суеты нашей жизни, просто обязан туда попасть!

 
AnnMorozovaДата: Вторник, 10.12.2013, 01:12 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Были с мужем в этом отеле в конце весны. Очень понравился сервис и близость к морю. Кухня была сносная, благо отдых был нацелен на оздоровление, поэтому объедаться особо не хотелось, так что отсутствие супер кухни было нам на пользу.

 
Oksi3712Дата: Среда, 18.12.2013, 18:36 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Много положительного слышала, об отеле "Four Seasons", думаю поехать туда в июне следующего года. Для меня приоритетом выбора является хороший пляж, вкусная еда, сервис и море - под все эти параметры подходит этот отель.

 
SoSo123Дата: Вторник, 28.01.2014, 15:56 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем буду советовать именно этот отель! Прекрасное обслуживание, прекрасный персонал. Отель полностью соответствует количеству звезд. Потрясающий пляж, вкусная еда. Так что все кто соберется ехать на Кипр, отель "Four Seasons" потрясающее место

 
ELANOДата: Среда, 29.01.2014, 16:02 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Полностью согласен со всеми положительными отзывами. Отель и в прям отличный. Кстати, кто пробывал мороженое со вкусом зеленного манго ???? это нечто я вам скажу. Бассейн отличный, то что нужно. Все в этом отеле от персонала до сервиса просто на высшем уровне.

 
Влад7359Дата: Среда, 26.08.2015, 15:43 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Sunny-Travelling ()
“Four Seasons”
Этот отель нам довольно сильно понравился потому, что здесь довольно уютно и чисто. Отдыхали в нем прошлым летом. Мебель практически вся здесь новая и везде убрано.


 
Форум о путешествиях » Жилье в путешествиях » Обзор отелей » Кипр: отель "Four Seasons" (летний отдых в отеле "Four Seasons")
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Наверх