[ Регистрация - Вход - Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о путешествиях » Жилье в путешествиях » Обзор отелей » Отели Турции (Лучшие отели Турции на Ваш взгляд)
Отели Турции
Александра168Дата: Среда, 05.03.2014, 15:12 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Давайте сюда будем добавлять лучшие отели Турции на ваш взгляд! Я очень люблю отдыхать в Турции, связано это в первую очередь с низкой ценой и хорошим качеством обслуживания, а также недолгим перелетом и доброжелательными турками :) Я отдыхала в таких отелях, как дельфин 5*, грин пис 3* и ботаник 5*. Лучшим отелем для меня пока является Green Peace, тянет на твердую 4. У него отличная большая зеленая территория, что мне важно при выборе отеля, хороший сервис и средняя цена.

 
westaДата: Воскресенье, 16.03.2014, 09:20 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень хорошие отели в Белеке. Была в пятизвездочном отеле Sentido Zeynep Resort очень понравился, территория небольшая очень уютная, море, песок супер.

 
semenДата: Воскресенье, 16.03.2014, 09:39 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я отдыхал в отеле Титаник 5 звезд. В целом впечатления положительные, все чистенько, персонал приветливый, комнаты уютные. Но на пять звезд он не тянет, скорее четыре с плюсом. Слегка простоват.

 
ИраСДата: Вторник, 18.03.2014, 20:05 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бывала во многих отелях Турции. Самым запоминающюмся для меня остался отель "Amara Dolce Vita 5".
Отель находится в Кемере, район Текирова.
Это очень шикарный отель. Он конечно не из дешевых, но попав туда, Вы поймете, что не зря заплатили за отдых в этом отеле.
Питание, обслуживание, территория- все на высшем уровне!


 
РезедаДата: Среда, 19.03.2014, 20:21 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Роскошная гостиница Aventura Park Hotel 5* (Алания, Турция) гостеприимно принимает всех посетителей, желающих провести свой отдых в Турции с максимальным комфортом. Питание на все 100 %, было абсолютно всё. Мне кажется
грех жаловаться!!! Повара и официанты очень доброжелательные. Сервис отличный!




Сообщение отредактировал Резеда - Среда, 19.03.2014, 20:22
 
Анна111Дата: Вторник, 29.04.2014, 20:39 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
мне очень понравился отель  SPA RESOT! прекрасный вид из окна, восхитительная природа вокруг, приветливый персонал и комфортные номера ! очень понравился бассейн ,  водные и массажные процедуры для расслабления. всем советую! прекрасный отель!!!

 
РоманБДата: Понедельник, 02.06.2014, 08:37 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
В принципе, основная масса отелей примерно одинакова. В прошлом году был в Кемере, в Чамуе, отель Pine House. Все понравилось, один относительный минус - не на первой линии, до моря - "целых" 5 минут.

 
Sergei777888Дата: Вторник, 03.06.2014, 08:43 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласен с Резедой отель Aventura Park Hotel 5 один из лучших в Турции. Бываю в этой стране каждый год на протяжении 10 лет и вот уже 3 года останавливаюсь в этом отеле. Отличные номера и сервис на высоком уровне.

 
oganov1978Дата: Четверг, 09.10.2014, 11:25 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Александра168 ()
Давайте сюда будем добавлять лучшие отели Турции на ваш взгляд! Я очень люблю отдыхать в Турции, связано это в первую очередь с низкой ценой и хорошим качеством обслуживания, а также недолгим перелетом и доброжелательными турками :) Я отдыхала в таких отелях, как дельфин 5*, грин пис 3* и ботаник 5*. Лучшим отелем для меня пока является Green Peace, тянет на твердую 4. У него отличная большая зеленая территория, что мне важно при выборе отеля, хороший сервис и средняя цена.
 Для меня пока что самый лучший отель в Турции  это отель "Гранд престиж 5*", находится с Сидэ. Территория огромная, зелёная. По всей площади отеля гуляют красивые павлины. Супер!


 
FilyaДата: Понедельник, 20.10.2014, 11:00 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Была в Турции уже несколько раз, но самые лучшие воспоминания об отеле Alinn Sarigerme Boutique Hotel, который находится в посёлке Саригерме. Отель, напоминающий замок, имеет большую территорию, находится не на первой линии и главным его преимуществом является ограничение по возрасту отдыхающих от 16 лет, поэтому там можно наслаждаться тишиной и спокойствием.

 
Ласточка19Дата: Понедельник, 13.01.2020, 11:29 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Сельчукхан в Бельдиби хороший отель. Все что нужно есть, обслуживание на высоте. анимация крутая. Это вариант для тех, кто особо никуда ездить конечно не собирается - но нам с детьми как раз такой вариант)

 
Форум о путешествиях » Жилье в путешествиях » Обзор отелей » Отели Турции (Лучшие отели Турции на Ваш взгляд)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наверх