[ Регистрация - Вход - Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о путешествиях » Общие вопросы » Отзывы о турфирмах » Горящие туры (моя любимая турфирма)
Горящие туры
svetik05101979Дата: Вторник, 12.11.2013, 15:20 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Путевки на отдых я покупаю только в одной фирме - горящие туры. Цена отличная, обслуживание первоклассное, девочки приветливые и отзывчивые. Всегда помогут советом. Никаких нареканий никогда не было. Все вопросы решались всегда оперативно.



Сообщение отредактировал svetik05101979 - Вторник, 12.11.2013, 15:21
 
katusikДата: Суббота, 16.11.2013, 08:43 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
Путевки на отдых я покупаю только в одной фирме - горящие туры. Цена отличная, обслуживание первоклассное, девочки приветливые и отзывчивые. Всегда помогут советом. Никаких нареканий никогда не было. Все вопросы решались всегда оперативно.

Я Вас что-то не поняла, во всех тур фирмах есть горящие туры, как говорится, для тех кто хочет подешевле. А вы именно покупаете путевки в в фирме с таким названием? В каком городе и адрес, если можно укажите.




Сообщение отредактировал katusik - Суббота, 16.11.2013, 08:44
 
VasilinaKozДата: Суббота, 16.11.2013, 08:44 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Горящие путевки это превосходный метод сэкономить деньги, но у меня есть и негативный опыт. Купили билеты в Таиланд, полет был отличный, а вот с гостиницей не повезло.

 
MaroonaДата: Понедельник, 09.12.2013, 20:55 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата VasilinaKoz ()
Купили билеты в Таиланд, полет был отличный, а вот с гостиницей не повезло.

А сколько звезд отель был? Просто, например, если я лечу в отель 3 звезды, даже не думаю ожидать чего-то этакого. Да и от 4 звезд не ожидаю роскоши. Хотя 4 звезды отличаются друг от друга.


 
AlexandraДата: Понедельник, 07.04.2014, 11:26 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы знаете, я вот не люблю горячие туры брать. Может у меня опыт жизненный такой, но хотя все эти поездки по горячим турам выгодны по цене, обязательно что-то не понравится в поездке. Или сам перелет, или места в самолете, или отель, или экскурсии.. Горячий тур - это уже предполагает то, что не смогли продать! Стоит это учитывать. 100% удовольствия от поездки можно не получить беря горячий тур..

 
ZainkaДата: Среда, 09.04.2014, 20:49 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Горячий тур - это необязательно то, что не смогли продать..в прошлом году случилось так, что за 2 недели до поездки заболел маленький внук, путевки брали почти за 4 месяца до поездки, тянули до последнего, надеясь на выздоровление, хотя уже начали решать вопрос с турфирмой о возврате путевок, теряли при этом большую сумму денег, операторы помогли продать их горящими, в финансовом плане мы пострадали не сильно, у новых туристов нареканий на отдых в Турции не было.

 
LG11Дата: Вторник, 17.06.2014, 09:25 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
И я по возможности предпочитаю пользоваться горящими турами, потому что не понимаю, зачем переплачивать деньги за путевку, если за те же самые условия можно заплатить гораздо меньше. Получить удовольствие можно от любого отдыха, если настроиться на позитивную волну. А если поставить себе цель, то можно найти и массу не подходящих тебе деталей и моментов в любом самом роскошном и фешенебельном отеле. Все зависит от человека и его настроя.

 
rengersДата: Понедельник, 15.09.2014, 14:46 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Как думаете, не рискованно заказать экскурсию в Португалии через туроператора в ВК? Хочу попробовать заказать. Мечтаю побывать на Мадейре.

 
Влад7359Дата: Среда, 18.03.2015, 17:43 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата rengers ()
Как думаете, не рискованно заказать экскурсию в Португалии через туроператора в ВК? Хочу попробовать заказать. Мечтаю побывать на Мадейре.
Почему же рискованно??? Сейчас многие так делают, главное найти надежного тур-оператора. Для поверки надежности можете перечитать историю отзывов и убедиться в его надежности.


 
AdminДата: Вторник, 12.05.2015, 19:45 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Отдыхали В Турции от tourskidka Вес супер. Рекомендуем!

 
Форум о путешествиях » Общие вопросы » Отзывы о турфирмах » Горящие туры (моя любимая турфирма)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наверх